Новости




25.01.2017

Боитесь летать на самолетах?

Недаром в тройку лучших авиакомпаний мира входят авиакомпании Таиланда. Все, кто может себе позволить летать тайскими авиалиниями, уже давно заметили насколько экипаж заботлив к своим пассажирам.

Все сделано для удобства, безопасности и спокойствия. Многие люди очень боятся летать на самолетах и с этим трудно бороться. Обратив внимание на то, что пассажиры делают всё, чтобы обезопасить себя в полете и, по-настоящему, веря в талисманы-обереги, теперь на самолетах тайской авиакомпании Thai Smile Airways введены новые правила. Это успокаивает и пассажиров, и экипаж самолета! Речь идет о таком талисмане-обереге, как куклы-ангелы.

Это модное веяние зародилось у обеспеченных и духовно развитых тайцев в последние несколько лет.

"Куклы-ангелы", изображающие маленьких детей, эти красивые реалистичные куклы сопровождают и оберегают своих «мам» повсюду – в магазинах, на работе, на отдыхе. Тайские женщины не готовы расставаться со своими куклами-талисманами нигде, особенно во время полета в самолете...

Они верят, что кукла-ангел сбережет их жизнь и полёт будет благополучным. Успокоит и убережет их от всех бед…

Упаковывать в чемодан и сдавать в багаж куклу-оберег, частичку своей души, тайская женщина не станет никогда… Как быть?

Ответ нашелся довольно быстро.

Проявляя уважение и заботу к своим пассажирам, идя навстречу их пожеланиям, тайская авиакомпания Thai Smile Airways, стала продавать билеты на самолеты и для кукол! Кукол-ангелов готовы обслуживать так же, как и как настоящих пассажиров! Куклам в полете будут предлагать еду и напитки, они должны быть пристегнуты, при взлете и посадке, как и обычные пассажиры. Одним словом, все, как и с обычными детьми. Есть только несколько небольших ограничений. Так, например, куклу нельзя сажать в кресло у аварийного выхода.

Конечно, покупать или нет билет для своей коллекционной куклы – каждая хозяйка решает сама. Но сдавать куклу в багаж, например, в Таиланде не станет никто… Тайцы искренне верят в то, чем лучше ухаживать за куклой и заботиться о ней, тем больше радости, удачи и счастья она принесет в дом, верят в то, что кукла, получая тепло и добро от своей хозяйки, в свою очередь позаботиться о своей маме.

Всем желающим купить "кукол-ангелов", рекомендуем куклы таких марок как Ashton Drake и Adora Limited

Яндекс.Метрика