Новости




01.04.2014

Куклы Zawieruszynski 2014г.

Компания Zawieruszynski Original приступила к производству кукол BJD!
Как нам рассказал сам Генри Завиружински (Henry Zawieruszynski), на протяжении последних лет множество поклонников творчества этой замечательной фирмы обращались к ним с просьбами о выпуске кукол этого типа (Boll-Joint-Doll).
И вот, наконец, знаменитые Мастера радуют нас давно ожидаемыми шедеврами!
Новая коллекция Zawieruszynski 2014 года включает в себя одну великолепную фарфоровую куклу, пять виниловых красавиц и (внимание!) две совершенно замечательные куклы BJD размера 16 дюймов!
Ознакомиться с новыми творениями Софии и Генри Вы можете на тематической страничке нашего сайта - Zawieruszynski-2014. Авторы по праву гордятся тем, что для производства всех этих кукол, как и ранее, они использовали только самые изысканные, самые качественные и самые дорогие материалы.
Все куклы, от начала и до конца, производятся в мастерской компании Zawieruszynski Original, в городе Блейн, штат Иллинойс, США. Все куклы выпускаются крайне ограниченной серией (от 10 до 50-70 экземпляров), что делает их действительной коллекционной ценностью, а их высочайшая художественная ценность общеизвестна... 
Куклы новой коллекции 2014 уже доступны к заказам на нашем сайте, выбирайте в разделе автора Zawieruszynski


Яндекс.Метрика