Новости




05.02.2015

Новый раздел сайта - Куклы от 41.000 рублей

Конечно, на нашем сайте в любом разделе Вы найдете очень красивые коллекционные куклы, в любой ценовой категории.
Но, если Вы ищете что-то совершено особенное... )
Если Вы хотите побаловать себя, или нужен ценный подарок для особенного случая или куклы для VIP-персон, а времени искать у Вас мало, то сразу перейдите в раздел нашего сайта - Куклы от 41'000 рублей.

Раздел находится слева на сайте, в вертикальном каталоге.

Именно в разделе Куклы от 41'000 рублей мы поместили подборку кукол, в которую вошли и фарфоровые куклы, и виниловые куклы, и куклы из смолы высокой ценовой категории.
Любая коллекционная кукла этого раздела - это безупречный подарок  для мамы, для любимой женщины, для Босса, для настоящего эстета-ценителя или для опытного коллекционера кукол. 
В разделе Куклы от 41'000 рублей собраны самые красивые куклы самых известных мастеров-кукольников Америки и Европы, самых известных кукольных брендов, а также очень редкие и уже давным-давно не выпускающиеся коллекционные куклы.
99% коллекционных кукол этого раздела выпущены в США и Германии руками мастеров-создателей в личных домашних студиях с огромной любовь и теплом.
Обращайте внимание на сноску под каждой куклой о наличии.
Часть кукол конечно находится в Москве, но основная часть - Под заказ.
Если статус куклы - Под заказ - это значит, что мастер будет делать куклу специально для Вас, после 100% оплаты и на это понадобится время.

Действующие авторы-создатели кукол, такие как Virginia Turner  или Zawieruszynski Zofia & Henry могут создать авторский экземпляр куклы или разработать наряд с учетом ваших, особенных пожеланий.

Приятного Вам просмотра и радости от подарков!

Яндекс.Метрика